В соответствии с протоколом заседания внутриведомственного Совета по формированию здорового образа жизни, предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и потребления табачного сырья и табачных изделий, суицидального поведения (расширенное) от 28.06.2021 № 1, исполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2014 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» проведено собрание сотрудников инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по г. Минску с участием заместителя главного врача по медицинской части УЗ «Городская клиническая инфекционная больница» - главного внештатного инфекциониста Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Вельгина Святослава Олеговича.

Сотрудники проинформированы о текущей ситуации с заболеваемостью COVID-19, путях передачи и ходе течения болезни, последствиях для организма и способах её профилактики.

Представлена информация об имеющихся в Республике Беларусь вакцинах для профилактики заболеваемости COVID-19, озвучены особенности вакцин, противопоказания, возможные побочные реакции. Акцентировано внимание на том, что вакцинация является важным элементом предотвращения пандемии.

Изучены мнения и даны ответы сотрудникам по интересующим вопросам тематики встречи.

Уважаемые участники строительства! В инспекции введена система электронного пропуска. Воздержитесь от посещения инспекции без настоятельной необходимости. В случае неотложного решения рабочих вопросов свяжитесь по телефону с сотрудником для получения доступа в инспекцию. Обязательно используйте средства защиты органов дыхания. Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону "горячей линии".

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством
по г. Минску. 220030, г.Минск, пл.Свободы, 17

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. ...подробнее