Работники инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по г. Минску 2-4 сентября 2022 года приняли участие в ежегодной XI спартакиаде Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь. XI республиканская спартакиада среди организаций Госстандарта приурочена к Году исторической памяти и 30-летнему юбилею комитета, отмечаемому в этом году.

Мероприятие проведено совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь в рамках реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2021 − 2025 годы и направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни, обмен опытом работы в области массовой физической культуры и спорта.

24 команды организаций Госстандарта соревновались в кубковых соревнованиях по дартсу, плаванию, бегу, спортивному троеборью, а также в спортивно-туристическом многоборье, состоящем из более 20 этапов (хоккей на траве – буллит, велобиатлон, водная переправа, командный балансир, велосипед на веревке и др.).

 

По материалам сайта Госстандарта.

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством
по г. Минску. 220030, г.Минск, пл.Свободы, 17

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. ...подробнее