В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Республике Беларусь, в инспекции приняты меры, направленные на профилактику и предотвращение распространения инфекционных респираторных заболеваний. Издано соответствующее положение, регулирующее организацию работы на указанный период.

В связи с чем, временно изменяется порядок посещения инспекции для посетителей и участников строительной деятельности.

Просьба посещать инспекцию только в случае настоятельной необходимости, когда решение возникших вопросов не может быть осуществлено посредством телефонной связи и с помощью электронных устройств. Телефоны для связи с руководителями инспекции, начальниками отделов, размещены на этом сайте во вкладке "Инспекция".

По прочим вопросам можно обратиться по телефонам приемной или "горячей линии", которые указаны на главной странице.

Также напоминаем о возможности подачи жалоб, обращений, сообщений о нарушениях посредством настоящего сайта через электронные формы, расположенные во вкладке "Обращения".

В случае появления крайней необходимости посещения инспекции просим созвониться с лицом, к которому Вы направляетесь, для возможности предоставления доступа в помещения Инспекции, а также иметь при себе защитную маску.

Рекомендации Комитета по здравоохранению Мингорисполкома можно прочитать здесь.

Благодарим за понимание!

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством
по г. Минску. 220030, г.Минск, пл.Свободы, 17

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. ...подробнее